Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2019, 10:23   #11
Leesleer
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2019
Адрес: Киев
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Leesleer пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehnik Посмотреть сообщение
Если чертежи заказывали у конструктора, то попросите его обозначить присадку для фасадов ящиков. Думаю, ему проще всего будет это сделать, ведь на боковинах ящиков уже есть крепеж.
Чертежи делал сам. Присадку мебели заказывал в ВияПро. Присадку на фасады там можно заказать только если он гладкий. Так что в фасадах разметку под минификсы придется сверлить самому. Да, на боковинах уже под минификсы присажено.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
Я ни разу не ставил хайфеле фри фолд, но судя по чертежу - там вообще карточные складные петли между фасадами, надо смотреть сам подъемник.
Там в комплекте инструкция и на сайте видео, с ним нет проблем.

Цитата:
Фасады на минификсах - теоретически хорошо, если есть чертежи на сверловку. Момент - судя по картинке, фасады с утопленной филенкой, будьте внимательны при установке минификсов, попадет на филенку - есть риск проткнуть насквозь.
Фасады на минификсах, если они из ДСП, считаю самым эстетическим решением.
Фасады с утопленной филенкой снаружи (на 10мм), изнутри ровно. Боковины на расстоянии 13мм от края 16,5+13=29,5мм, +18мм сама боковина. Ширина рамки 80, минификс сверлиться на 16,5+13+9=38,5мм, почти по центру, так что все нормально.

Цитата:
По чертежам непонятно, что кухня угловая, про посудомойку и прочие вопросы - лучше фото прикрепите.
В верхнем правом углу ведь есть миниатюра. По нижнему и верхнему корпусах показано соединение

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Brakonyer Посмотреть сообщение
Только на средней петле угловой двери !!!не перепутать!!! - 12,5 мм.
Вот это средняя петля:





http://www.hettich.com/blaetterkatal...ru_RU#page_208

https://viyar.ua/catalog/petlya_inte...45036_hettich/

К чему тут 12.5мм ? Или мы о чем-то разном говорим?

Последний раз редактировалось Leesleer; 01.08.2019 в 11:53.
Leesleer вне форума   Ответить с цитированием Вверх