Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2019, 16:44   #525
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 407
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
Уж как-то Вы больно категоричны.Производство безотходное. Отходы в топку-буржуйку раз речь о "диких гаражниках".
При горении ДСП, кроме всеми любимого углекислого газа, образуются формальдегиды, фенол, цианиды и пр. гадость. Казалось бы, какая связь? Но именно это делает аналогию ещё более точной. Важно не только выбросить мусор, но и сделать это вовремя.
Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
Если серьёзно ,то к чему я . Не дооценивать тот же фб не стал бы,раз речь о фб ( в Украине к власти через фб приходили ,"захватывая" целевую аудиторию-молодёжь). Но вот как "мебельный маховик" раскрутить на серьёзном уровне в нужном направлении в местах "тусовок" потенциальных заказчиков ...
Я привёл в пример ФБ, потому что там можно организовать группу, например «Мебельная барахолка» и сваливать туда всё, что может пригодиться другим участникам. Размещать там ссылки на остатки, цены и пр. Видимо, очень не удобно, но теоретически же можно работать?

Думаю, раскрутить можно что-то стОящее, проект чего мы тут обсуждаем. Сначала презентовать некое пилотное решение, устранить критические замечания, а потом уже запускать. Даже анонсировать стрёмно. Поэтому, имхо сначала надо что-то создать. Было бы нечто, а уж раскрутить «мебельный маховик», думаю, не будет сложно.
__________________
Мнение пользователя PolySOFT является сугубо частным и может не совпадать с официальной позицией компании "ПолиСОФТ Консалтинг"(PolySOFT Consulting LTD).
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AMIK (15.11.2019)