Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2019, 07:02   #26
Ujin
Местный
 
Аватар для Ujin
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 394 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 319
Ujin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
не обижайтесь если попрошу уточнить, искренне не понял что " не ваше", увольнять людей ?
Я про другое, если это не мой формат производства, весь "джентльменский набор" станков заточен под другое, зачем все перекраивать. Это практически также как например заняться столяркой или мягкой мебелью, как некоторые дилетанты советуют!) Мне гораздо легче, пять кухонь (в смысле корпусов с присадкой), или двадцать комодов за день сделать. Мое мнение, "нельзя на переправе менять лошадей", нельзя шарахаться из стороны в сторону. Если ты в данной ситуации не добился прогресса, то в другой области, шансы добиться успеха, преуспеть еще меньше.
В относительно небольших городах, скудный рынок услуг. Ну собрал кто-то денег, у друзей, знакомых, родственников (хотя это тоже проблематично)))), взял кредит, и покупает распиловочный станок, (он не купит Мартин, или Альтендорф-Эльмо, НО опять же покупает он какой-нибудь Б/У или мини-китай .... мах за 300 тыс. и начинает оказывать "услуги". А там получается то сколы, то ступенька, нет перпендикулярности или параллельности, а то вообще сломался, и если ты заказчик, то начинаешь ругаться, спорить. Тебе просто вежливо говорят: не нравится- до свидания! как в том анекдоте, походи по базарчику, может получше найдешь!
Относительно списка, у нас этого списка нет(нет ни салонов ни магазинов). В этом есть плюс(призрачный правда) небольших городов в Сибири за Уралом!)
__________________
Замки никогда не делаются без ключа. Точно тaк же Бог никогда не даёт нам проблемы бeз их решения.
Лаури
Ujin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Construktor (24.12.2019), FABRE (24.12.2019), zzerg (24.12.2019)