Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2020, 19:43   #447
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,582
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 3,709 раз(а) в 1,368 сообщениях
Вес репутации: 1302
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
ты соединил не соединимые понятия- бизнес и некачественный продукт
Да ладно) Типа это вещи несоединяемые...))) У мебели, которую я продал, были все необходимые сертификаты. Проблема в индивидуальном восприятии клиента. От этого никто не застрахован.

Для Fabre

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
к слову после стенки от Лерома, моя мама проветривала комнату две недели
И тем не менее это не делает эту мебель некачественной.
[свернуть]

Но я опять не об этом. А о том, что при дефиците средств бизнес очень уязвим. А вы все пытаетесь оспорить частные случаи. Они приведены только для примера.
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Недавно от одного маркетолога (Игорь Манн) услышал совет (не дословно)... "Не связывайтесь с малым бизнесом. ТАМ ДЕНЕГ НЕТ!".
Да... Перечитал последние сообщения и понял, что я не до конца сформулировал мысль... Игорь Манн говорил не о том, что не надо малым бизнесом заниматься. Эта фраза прозвучала в беседе с предпринимателем, который занимается обслуживанием бизнеса (оптимизация бизнес-процессов, внедрение crm и тп). Именно ему было сказано - не лезь в малый бизнес. Там денег нет. Но неужели это что-то меняет?) Конечно многие зарабатывают этим себе на хлеб. Некоторые даже на масло. И все... Лично я работать за еду (даже очень вкусную) дальше не готов)
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх