Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2020, 08:23   #131
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Почему не прочли там же ".. многих ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ людей сгубила политика.."
Константиныч, ну ведь дословно там ВИДИМО сгубила.... Я вот тоже: с тех пор как на воде круги оставил прямоугольным кирпичом. С тех пор я не уверен больше ни в чём. И на всяк случай выбросил всё китайское. Ща сижу в пустой квартире ...Голый(с финским телефоном...не уверен ,но так написано).
Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Если б меня назвали замечательным, я бы наверное, неделю не умывался.
Ну раз вопрос ребром ставится. Сомненья в сторону. Константиныч, Вы- замечательный человек!
ps\
Эпиграф: Ной не ныл и ты не ной.
Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Может не нужно этого уйду-приду.?
Как это не нужно? Интриги ,склоки - это тоже составляющая очарования непринуждённого общения в клубе.
Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто поддержал мою мысль.
Я вот,как человек замечательный, уйду скоро, пока политика не сгубила. Шантаж- тож составляющая очарования.

Со спасибками в курилке оно как-то привычно и душевно ,но без них тож вполне нормально было,на мой взгляд.
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anb (29.01.2020), Brakonyer (29.01.2020), Us13 (30.01.2020), Константиныч (29.01.2020), Костя Луганск (29.01.2020)