Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2020, 22:33   #3
Garry0768
Пользователь
 
Аватар для Garry0768
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 108 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 96
Garry0768 скоро придёт к известностиGarry0768 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
В цветовом решении, насколько я понял, предлагается два варианта черного (мат и глянец) и один вариант белого глянца.
Вопрос: возможно ли перекрасить по раловой или нцс-ной карте?
Давно ищу белый мат, но его нет. Может подскажете с чем это связано?
....
И главный вопрос: ориентир цены в сравнении с Раум-плюс?
Ну, если честно - хотел выйти с этой, и другими своими системами на выставку в ноябре, под это гнал и матрицы и патентование. Но Вы видели, что опять творится с заболевшими? У меня зреет уверенность, что либо выставку вообще отменят, либо там никого не будет, и я не получу от нее то, что ожидаю. Место зарезервировано, но....
По окрасу. В самом начале, конечно, будет только анод серебро.
Потом, или коньяк анод, или черный муар 9005 в порошке. Лайт привезли на пробу - понравилось. Посмотрите в соседней теме. Мат в сравнении с муаром - проигрывает по внешнему виду.... С глянцем... Боюсь я сильно косяков завода... Куда потом деть профиль? Если запылят его сильно? На глянце любая пылинка - как на ладони... А так - нет проблем. Красят все от 500 кг в одном типе профиля в любой цвет по RAL classic
И главный ответ от восьмисотой серии раза в 4,5 - 5 интереснее должно быть. Во всяком случае - такой результат я получил, когда делал расчеты в апреле - мае... Но сейчас каждый месяц заводы ценник поднимают... От Новы - раза в два, два с половиной...
От Модуса (Панорама 13) - процентов 30 - 35... На эти параметры я планирую выйти. Но... что сейчас можно прогнозировать долгосрочно????
Спасибо за проявленный интерес
Garry0768 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anb (13.10.2020), Us13 (12.10.2020), Костя Луганск (12.10.2020)