Тема: bCAD 4
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2022, 16:09   #607
Ujin
Местный
 
Аватар для Ujin
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 394 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 319
Ujin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Создать папку, прописать в неё путь как к папке библиотеки. Далее один раз нажать и выключить Банк материалов и так же - Банк Крепежа. Далее - импорт этого bmf. После - зайти в созданную папку банка проводником и удалить все файлы кроме тех что *.jpg в папках block и material. После всех выше описанных действий вернуть прежний путь к папке библиотеки и удалить к ней путь удалив (блокнот) соответствующую строку в файле RecentDataPath что по пути C:\Users\***\AppData\Local\ProPro\bcad\4\bank (для bCAD4). Таким образом останутся две папки только с файлами картинок. Однако не все из них могут быть изначально созданы в *.jpg. Все прочие файлы с иными расширениями преобразовываются в jpg уже другими программами.
Как-то все сложно!) Я нашел выход так: Зашел в банк материалов скопировал название материала с расширением *.jpg (где в окошке показывает как выглядит материал) Затем вставил это скопированное название в поиск, и нашел папку где лежит этот файл. Конечно там целая свалка всех материалов и фурнитуры, но задав сортировку, (например мне нужны были столешницы _Скиф, или _Союз), получил искомые и нужные мне файлы, скопировал и перенес в нужную мне папку.
__________________
Замки никогда не делаются без ключа. Точно тaк же Бог никогда не даёт нам проблемы бeз их решения.
Лаури
Ujin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Oscar (22.03.2022)