Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2022, 11:58   #462
ЮV 2010
Местный
 
Аватар для ЮV 2010
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 984 раз(а) в 420 сообщениях
Вес репутации: 510
ЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
В общем то мой опыт общения в данной группе тоже позитива не принес. Нарвался на допрос с пристрастием)
Согласен. нет культуры общения через интернет. при живой встрече таких ситуаций не бывает, а здесь написал, что в голову взбрело отправили, и вы там трахайтесь с моими вопросами.
Вот у меня в дзене тоже написал про неудобные вопросы.
Я ему ответил "Иван Иванов., Как правило "неудобные вопросы" задают. чтобы не понять смысл сказанного или написанного. а именно принизить автора. Как говорят. "художника каждый может обидеть". Это отвлекает забирает чужое жизненное время. т.е. люди пытыются на халяву забрать чужое время не давая взамен ничего соответствующего. если вопрос дает тему для развития. это хорошо, но чтобы подколоть, это плохо. Время деньги и очень большие деньги. отнимая чье-то время , забирают деньги у этого человека. Вас я не обвиняю. ибо этот пост даст возможность давать такие ответы в будущем. Спасибо."
__________________
О будущем мебельном рынке.https://t.me/nmp2023
ЮV 2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх