Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2023, 08:39   #867
Slav
Местный
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 212 раз(а) в 90 сообщениях
Вес репутации: 214
Slav - весьма и весьма положительная личностьSlav - весьма и весьма положительная личностьSlav - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фломастер Посмотреть сообщение
Что ты делал весь этот час? Генерировал срач?
Вот вы решили подлить масла, а зачем? Const хоть и во многом заблуждается, но он по мне не глупый человек. И черт побери, мне нравится его эта упертость. Глядишь и правда начнет что то толковое писать тут и выкладывать...Он по крайней мере что то рабочее в виде строк кода пытается выложить.. Сидит и грызет гранит знаний. И это хорошо.
А вот вы сейчас тот самый срач развозите. Не делайте этого. Умные люди видят и читают. Хотите ему чем то помочь? Тогда выкладывайте что то по текущей проблеме. Напишите свой вариант скрипта. Если он будет работать, многие вам будут благодарны за это.
Между прочим скрипт по поиску и нахождению вкладной и накладной панели- очень хорошая заготовка (функция) для решения специфических задач. Если функция кем либо будет решена и выложена, то такая функция породит много полезного кода для огромного пласта людей, которые вообще ничего не соображают в скриптах.
Я вот лично хочу сказать Const спасибо, за то что он смог , сам того вероятно не понимая, осветить проблему и так сказать сформулировать задачу.
Иногда сама в себе постановка задачи, играет решающее значение. И она - намного важнее, навыка писать код.
Лично мне на этом форуме сам код нафик не сдался.. То что я не понимаю - вполне можно получать от ТП без геморроя. В конечном итоге я им какие никакие плачу деньги. И кстати ТП радует. Там люди на правильно сформулированный вопрос - отвечают четко и по делу. ТП ни разу не разочаровало.
То, что вы называете срач- это моя попытка бороться не сколько с отсутствием знаний (дело временное и поправимое), как попытка осадить очень ужасное качество- "самоуверенность". То есть, человек уверен и убежден, что так, как он думает -истина. И все дальнейшие попытки ему оказать помощь - бесполезны. Пока он не откажется от своего упрямства, любой здравый смысл перестает работать.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от const Посмотреть сообщение
И без всяких векторов, понтов и п...жа.
Вот пример.. Пишет что без векторов.. И тут же выкладывает скрипт, в котором есть вектора.
Он даже понять не пытается, что вектора - это основа. И без них он далеко не уйдет.
Пока он так думает, не видать ему хорошего кода. (90% самого аху...ного кода - вектора). А самое стремное, что ему безумно нравится идея, что можно прекрасно обходиться без векторов.
Slav вне форума   Ответить с цитированием Вверх