Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2023, 16:21   #477
Slav
Местный
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 212 раз(а) в 90 сообщениях
Вес репутации: 215
Slav - весьма и весьма положительная личностьSlav - весьма и весьма положительная личностьSlav - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicu Посмотреть сообщение
Добрый день!
Хочу предложить идею создания Скрипта или кнопки для быстрой замены кромки материала на определенный цвет (допустим 2мм в зеленый и 0,5мм в розовый) и наоборот в оригинальной текстуре. Это в случае когда используются несколько видов материала это очень к стати.
Кто знает как это сделать ждем предложении.
Доброго дня. Очень классно что у вас есть идея... Я хочу к ней присоединиться. . Все кто со мной солидарны- ставим лайк.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от nordson Посмотреть сообщение
Я вроде привык конечно, но всё равно нехватает. Вот и стало интересно, по какой причине никто не реализовал скрипт.
Потому что каноническая эргономика базиса - самая удобная. И если делать так как вы хотите, то нарушится логика чего то еще, а дальше будет работать эффект бабочки. После этого появится не верный вывод пользователя - "базис отстой". Такого рода лайфхаками следует заниматься после детального изучения и привыкания к программе. Первое время - "ломка". Потом возникнет эффект принятия.
Странно тут другое.. почему все свои комплексы многие пытаются именно решать скриптом? Что за идоло-поклонение скриптам?
Slav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ovsyanicov (10.03.2023), sannykSV (10.03.2023), zzerg (11.03.2023)