Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2024, 12:46   #30
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 275
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
А руководству передайте, что "форум умрет если.." ввести месячный взнос с каждого.
Вот поэтому, я это написал, потому что это - понимают ВСЕ...
Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Смотрю темы, а обсуждения и общения нет. Есть я я я я с одной стороны и непонимание вас "оппонентами" с другой стороны.
Либо дело в другом. В уровнях. Как говорил Гребенщиков, чтоб понять мои тексты поднимитесь до моего уровня (не точно, типо того).
Есть конечно и второй вариант - спуститься. Дело выбора.
Любой вариант принимается, мне не важно какой.
Но, если раньше, Вы не знали, о выборе, совсем...
То теперь, Вы знаете, что есть выбор, и знаете, между чем и чем выбираете...
Мало того, знаете, что можно и не выбирать... Только теперь, Вы это знаете...
А ещё есть вторичная цель, моя личная... Я, наблюдаю, в рамках своих интересов...
То есть, оцениваю возможности форума и местных людей, для более значимых интеграций, в систему государственной муниципальной экономики. Это несколько иной уровень.
Но система состоит из фундамента. кирпичей и прочих материалов и процессов. У всего есть своё место и всё строится по определённым технологиям... Моё участие в строительстве, весьма весомое.
А вот место форума, сейчас определяется. Как материал, или как процесс, или как-то ещё...
В принципе, это личное, я мог бы не объяснять, но тогда, Вы вообще, не поймёте, чем я тут занимаюсь...

Добавлено через 9 минут
Ладно, всем до завтра, мне удобнее заходить утром...
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх