Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 21:33   #4
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 330
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию

oleg_zen, насчет черного фона согласен абсолютно.

ALEX_XV, черный фон, конечно, стильный. Такой красочный черный... Но здесь мера чуть перебрана. Я попытался представить этот сайт на белом фоне. Может, чуть менее стильно (если шаблон не передергивать, а оставить как есть), но зато уж точно более дружелюбно.

У меня по горизонтали нормально отразилось все, а экран обычный.
Флеш в шапке загрузился после доп. пинка Ctrl+R.
Позже заметил, что целых три флеша на графическом сайте. Это много. Посмотри диаграмму времени загрузки всех компонентов и прими меры. www.webo.in
В новостях считаю дурным тоном хвастаться собой, любимым - открыт сайт. Ну это видно, в общем-то, что он открыт. Что новые разделы появились - тоже не люблю, когда пишут. На первом своем точно так же писал. За 4 года прошло.
Просто надо понять, что такое сайт. Это инструмент отображения какой-то информации в сети. Так на кой тогда на этом инструменте отображать информацию об инструменте, а не информацию, для которой этот инструмент был создан?
Эйфория от создания пройдет, наступят суровые будни наполнения и SEO оптимизации..... (то бишь продвижения), чтобы сайт был вообще виден в сети хоть кем-нибудь.
Вот, кстати, о земном, о видимости сайта - шапка кода пустая. Нет ключевых слов, нет описания, нет автора.... Далее на главной нет никакого текста о том. что на этом сайте. Сверстано таблицами. Даже если вместо картинок или перед ними появится текст, он в коде будет начинаться во второй нижней половине, что очень далеко. Поисковики не любят такого отношения к написанию кода. Им все побольше оптимизированного текста, да чтобы сразу после шапки....
Сорри, что длинно, однако это мое любимое....
Вопросы - в студию!

Перешел с главной - страница разъехалась. Это косяк сборки. Высчитывай центральную колонку. Заметил вверху за полосой из картинок справа - пустое серое место. Видимо, его быть не должно, это также кривизна расчета ширины.
bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх