Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2009, 22:43   #355
Unfamous
Местный
 
Аватар для Unfamous
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 83 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 223
Unfamous скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
1. Начать нужно с того, что 60%-ной популярностью в настоящее время не может похвастаться ни одна программа. Ни в одном из сегментов.
Цитата:
Сообщение от Unfamous Посмотреть сообщение
Одна и тажа прога в одном сегменте займет, к примеру, 60%, а в другом 5%. Другая наоборот. Третья 30% и 30%...
Читайте пожалуйста внимательней и не придерайтесь к словам. Я говорил о возможности качественно подойти к вопросу. Я думаю только такой анализ даст возможность хоть как-то ответить на вопросы в данной ветке и построить хоть какую-то иерархию... Возможен ли такой анализ я не знаю.

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
2. А вот около 60% мебельных предприятий страны (особенно - гаражных и близких к ним) - вообще никаких программ не используют.
Полное заблуждение. Используют, еще как используют. Только пиратские копии . Еще уточняйте какой страны у нас тут полный интернационал .

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
3. Самое главное. На распространенность программ влияет огромное количество других факторов, которые серьезно искажают выводы о "лучшести" этой программы. И порой даже - с точностью до наоборот: к примеру, одной из самых распространенных программ на мебельных предприятиях является AutoCad. Однако ж мало кому придет в голову назвать AutoCad лучшим в нашей отрасли! Парадокс? Ничуть! Просто работают другие факторы:
Этот парадокс перед вами . Ваш покорный слуга . Индивидуальное производство с вытекающими от сюда последствиями. Надо будет где-то открыть салон - в топку АвтоКад, надо брать чето другое. Разные цели, понимаете? Будем открывать фабрику, обязательно к Вам обращусь за помощью или с помощью Китчен Дро захвачу весь мебельный рынок . А может Вы проспонсируете кредитиком ?

А факторы, лучше не надо начинать, ни один в меня не попал: в Вузе не изучал, как классику САПРа не использую (начинал с Компаса - вот это классика жанра), про защиту как-то не в тему...

ЗЫ Завлекаете в беседу? или хотите в чем-то меня убедить?
__________________
Понравился форум? Нашел нужную инфу? Кликни по рекламке, форум станет еще лучше!
Unfamous вне форума   Ответить с цитированием Вверх