Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2008, 20:15   #39
YURETS_2007
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 214
YURETS_2007 на пути к лучшему
По умолчанию

Прочитал все сообщения по данной теме. Итак. Возможно ли подвести резюме. Думаю что пока нет. Давайте пытаться резюмировать эту проблему.
Из прочитанного я понял, что главное в продвижении - это качество и честность (даже не салоны, крутая реклама и интернет-сайт).
Однако, как быть начинающему работать в этом бизнесе (без репутации так сказать)?
Если у кого-то есть опыт достижения результата "с нуля", то поделитесь пожалуста. Расскажите как начинали? Как на начальном этапе продвигали продукт? Какой способ продвижения наиболее эффективен.
От себя лично могу сказать. Пробовал давать рекламу в рекламных газетах увы никаких результатов почти. Возможно не правильно давал, а возможно это действительно неэффективный способ продвижения.
Лично клеил объявления на столбах . Не скажу что это не работает, однако и не фонтан. В общем, как по мне то не тот результат.
Интернет сайта нет, но общался с людьми у которых есть - говорят что если вкладывать деньги в раскрутку, то работает эффективно (до 2000 посещений в день).
Вот подумываю мот листовок рекламных нашлёпать (классных цветных) и рассовать по почтовым ящикам..... Хотя, нет у меня чутья что и это сработает так как надо.
В общем, колись братва как начинающему не наколбасить ошибок .
YURETS_2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх