Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 20:49   #44
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4505
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_john Посмотреть сообщение
DTioutiou, заявление от Базис-Центра было 21.11.2008, 18:27 и срок Вы дали месяц.
Если бы желающий узнал об этой акции хотя бы за пол-года можно было-бы поднакопить 50%.
Именно! Когда я о акции узнал, у меня на тот момент последний таракан от голода умирал. Черная полоса была с поиском работы. какой там базис, пожрать бы чего купить... Да и сейчас такую сумму за месяц я не найду. Мне ее полгода надо под конкретное дело собирать по чуть чуть. Семью кормить надо. Я даже телик ЖК за 40т.р. брал на год в кредит.

DTioutiou
,
Согласен с тем, что Базис это не трясет никоим образом. Мы же не приходим в магазин и не говорим, что денег у меня на ваш телевизор не хватает, потому продайте мне его дешевле! продавец пошлет подальше.

А вот пускай менеджмент производителя этих телевизоров думает, как сделать правильную политику ценообразования и реализации. Это не наши покупательские головняки. Почему то продавцы телевизоров периодически снижают цену.... Наверно выгодно. А еще акции есть... Всевозможные рекламные ходы.

Так что ребята, от того, что мы будем разработчику обьяснять, почему ему цену надо скинуть, думаю ничего не изменится. Он как и любой из нас каждую копейку с кровью отрывает от сердца.
Скажи вам сейчас: Давайте я куплю вашу кухню за полцены, что вы ответите?
А если тот же вопрос вашему менеджеру задать? Он начнет анализировать цифры и проводить исследование рынка и возможно даст как раз такую скидку, что бы и как сильно его работники ни кричали, и какие бы громы и молнии на голову менеджера не созывали...
Так по его анализу им придется работать больше, но прибыль фирмы при этом возрастет. И в том числе его зарплата (разработчика). Вобщем это работа менеджера, а не DTioutiou. Пускай его начальство думает )
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх