Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 02:19   #83
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4505
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gjmj Посмотреть сообщение
У Вас верхняя крышка сделана как-бы утопленной по отношению к задней кромке боковой стенки, точно так надо сделать и нижнее дно, а жесткость (планка как в шкафу с мойкой)необходимо добавить для устранения возможного перекоса стойки,т.к. в стойке полностью отсутствует задняя стенка. Проще привязаться к вертикальной стенке стойки, чем ловить абсолютную вертикаль между связанными нижними и связанными верхними шкафами. Если вертикаль сыграет хотя бы на 1 мм будут проблемы с зазорами у двери. Так, что лучше постараться заранее эти проблемы убрать.
А как уменьшить глубину накладного дна, что бы оно при этом и смотрелось нормально? Не предлагаете же вы его вкладным сделать под холодильник? Масса коробки уже внушительная, а еще в верхнее отделение че нить напихают и сверху модуля нагрузят.... Для того и вырез сзади сделан, что бы воздух шел и вид сбоку был нормальным.
А про планку внизу.... А компрессор сзади холодильника? Я холодильник не видел. Клиент мне по телефону сказал размер этого холодильника, снятый им лично на дому.
Думаю, что если перекос есть, из-за расхождения верха и низа, то его под тяжестью холодильника никакой задней стенкой- планкой не вытянешь. Выход все равно тот же, как и при наличии планки: Не дотягивать стяжками модуль сверху, или снизу кухни. А потом для фиксации еще и уголками к стене закрепить.

segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх