Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 18:47   #514
Alex_monda
Местный
 
Аватар для Alex_monda
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Киев, Ужгород
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 229 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 256
Alex_monda - весьма и весьма положительная личностьAlex_monda - весьма и весьма положительная личностьAlex_monda - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Valerian, Технология хорошая, я ею раньше пользовался (да и щас иногда) для бюджетных столешниц. Единственно что я все-таки считаю неправильным, так это ипользование песка для декора. Он все равно под гелем, так что в крепости не принимает участие, а применение чипсов улучшает дизайн покрытия да и более ремонтопригодно оно тогда... А так конечно отлично, только технология явно не "уникальна" :-) Я похожую оснастку для кривых изделий делаю и просто лью туда из машины. Потом ставлю демпферный вкладыш, после полимеризации вынимаю его и вклеиваю основание на силикон. (камень должен играть если он толстый). Но для начинающих этот путь самый простой. Но все как правило не хотят денег вкладывать в оборудование и это печально заканчивается. Купить же нужно и хороший пистолем, т компрессор должен соответствовать, воздухоподготовка (чтобы воды не было) ... Все это часто игнорируется и любая технология обплевывается. (расширенный ответ для всех ведь вопрос был не в привате. Вы то уж это конечно знаете :-)
Alex_monda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Desiretodesign (26.02.2013)