Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 07:32   #165
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6169
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

SsensusS, ты не прав... хотя не знаю как на Украине... В России это является доказательством. Если речь не идёт о частной жизни, телефонных переговорах и т.д. (там отдельно), что к этому делу отношения не имеет. Там какие-то тёрки по поводу цифровой и аналоговой записи, но это в области экспертизы... так или иначе если дойдёт до суда то оригинал (если цифровой - диктофон) сдаётся вместе с Делом. Подробности можно поискать по инету. Кстати у меня всегда в ящике стола лежал диктофон (цифровой)., но убей бог не могу вспомнить что меня заставило его купить... помню, что какой-то сурьёзный конфликт, а вот с кем..., но пользовали его на переговорах (на всякий...).
И ещё с утра пришла умная мысля. Зарегистрироваться Дмитрий Лещенко конечно придётся, а если будут продолжать, звонить в ОБЭП или в отдел собственной безопасности... - это думаю самое правильное.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх