Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 19:18   #41
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 873
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
И переживают мои работники, не за испорченную деталь, а за престиж "фирмы"!
Идеальную картину мироздания описываете, один шаг до коммунизма.При таком раскладе дел, можно переводить рабочих на оклад.

Расскажу случай, произошедший со мной в конце восьмидесятых.
Работал я тогда на часовом заводе. Начальник цеха, к празднику приказал разобрать красный уголок(помните в каждом цехе были помещения для собраний) и в груде барахла нашли журнал от шестьдесят какого то года. Начали читать, оторваться не смогли. Что не статья то перл. В основном про то, что растёт самосознание и, как следствие, благосостояние советского человека. Но главным гвоздём была статья Хрущёва Никиты Сергеевича, про, то, как близок час коммунизма и что нужно делать гражданам, живущим по его словам в уже в развитом социализме, что бы этот час пробил ещё быстрей. Даже точную дату, когда именно по его прогнозам наступит коммунизм указал. Именно год в котором происходили описанные выше события. Смеялись долго всем цехом.
К чему я это всё. Похоже, что не удалось сделать Хрущёву и его последователям в целой стране, удалось Вам, в отдельно взятой фирме. Говорю это искренне, без п…..ок, хотя до конца в это не верю.
Ни когда не был в Черкассах, судя по вашим фото красивый город, но если бог даст попаду, обязательно напрошусь к вам в гости(если позволите). И опытом поделитесь и тему «шашлыки» вспомним на практике.
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх