Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2008, 01:06   #21
Okean18
VIP
 
Аватар для Okean18
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 646
Okean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от designer Посмотреть сообщение
Уважаемый okean18, ни в коем случае не сомневаюсь в Вашем профессионализме, но мне кажется условия конкурса не вполне продуманы. Поясню что имею в виду: 1. как быть например тем, кто работает в конторе, которая занимается исключительно изготовлением (например) шкафов купе? Откуда человек возьмет сам заказ реальной кухни, которую надо сфотографировать в процессе изготовления и по готовности??? 2. Например лично Я - я работаю в конторе, работающей по заказу. Работой мы загружены (на сегодняшний день) - до августа месяца... там нет ни одной кухни, есть много офисной мебели,есть купешки, стойки админа, телевизионное оборудование и пр... кухни нет НИ ОДНОЙ. я согласен с тем, что завтра может войти в офис человек и оформить заказ на гарнитур, НО, опять же, этот гарнитур не гарантирует ТОГО, что он будет самым "крутым", на разработку которого я как дизайнер конструктор способен... это может быть 2 погонных метра простецкой кухоньки... И как мне поступить в данной ситуации? при условии что я хотел бы принять участие в конкурсе... Мне кажется, что было бы правильнее либо сразу предложить работать всем желающим над одним техническим заданием с фотографией, либо, учитывая всё выше изложенное, допустить в качестве работ для конкурса просто сам проект (без фотографий в процессе изготовления и по готовности) в виде рендера конечного макета, деталировки макета для проверки правильности работы конструктора и непосредственно самого проекта в рабочей программе для детального рассмотрения. Надеюсь на Ваше понимание ситуации, в которой (поверьте) окажусь не я один.
Хорошо время еще есть мы подумаем над этим
__________________
Мебель оптом от производителя
________________________
Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире, А если что не так - смирись, Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой, Ведь в этом мире все закономерно, Зло излученное тобой, К тебе вернется непременно...
Okean18 вне форума   Вверх