Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 00:22   #56
K3Aleksey
Местный
 
Аватар для K3Aleksey
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 73 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 237
K3Aleksey скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniyart Посмотреть сообщение
ещё у версии 6,2 имеется следующий процесс, облицовываем панель толстой (напримар ПВХ 2 мм) кромкой и видим, что на нужном нам торце панели программа рисует эту кромку в виде параллелепипеда.

Делаем фаску 600*10 мм на стойке с этой самой кромкой и получаем ошибку макрокоманды, убавляем фаску на толщину кромки (делаем 598*10), панель принимает изменения, всё отл

Кроме того указывая размеры фаски нельзя вписать отрицательное число как в ранних версиях проги, а иногда это былобы очень полезно, а то приходится не особо сложные формы получать с помощью булевых операций (хотя мож есть ещё способы изменять форму панелей, о которых я могу не знать)

в версии 6,1 всё как то проще, как в более раних тока цвет добавлен, я пока остановился на ней

версию 6,4 я вообще не понимаю, нет полелезнейшей для меня функции "показать кромку" и очень громоздкое меню для редактирования панели это моё скромное мнение, полученное поверхностным изучением демо версии
Функция показа кромки для 6.4 уже реализована. Если вы официальный пользователь - пишите, поделюсь.
K3Aleksey вне форума   Ответить с цитированием Вверх