Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 10:15   #130
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 613
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Почитал я сообщения... Прочитал ещё раз... И... Загорелся созданием сайта.
Своего сайта.
Созданного самим.

Для начала решил попробовать сделать сайт на народе.Для принятия решения что мне от него,сайта,нужно и чтоб понять каким он должен быть.И нужен ли он вообще-пойдут ли с него заказы.

И знаете,что оказалось-что я толком то и не знаю каким он должен быть!!Как разбит,чем заполнен и прочее.Я уж не говорю о движках и прочей внутренности.
Что главное в сайте(для потребителя)-красивое и правильное оформление,просто та использования.Но никто об этом не обмолвился!

Уважаемые специалисты,доки вебдела!Начните с малого:бъясните- как правильно заполнять сайт!Какие скрытые фишки есть в этом деле.
Как удобнее разбить сайт на страницы;
как разбить саму страницу,на сколько разделов;
какие разделы необходимы изначально(для нормального функционирования сайта),а какие (уже по усмотрению хозяина) можно добавить?Какие вообще бывают?

Об этом бы и хотелось услышать от наших специалистов..
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх