Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2010, 13:50   #547
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
...а почему нельзя сразу честно признать и объяснить покупателю какие проблемы их будут ждать и сколько эти проблемы будут решаться( то бишь в какой "долгий ящик" попадут)...
Наоборот! Наоборот, все это объясняется сразу и наперед. И вдобавок еще раз - ПЕРЕД установкой программы.

Ни один разработчик никогда еще не сказал "В моем софте нет ошибок!" И никогда не скажет. Наоборот, каждый говорит наперед прямо и открыто: "Мой софт - НЕ свободен от ошибок!". Дальше уже дело пользователя - сделать выбор. Но никто не может сказать, что пользователь не был предупрежден.

Все предельно(!) честно.
Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
получается чинят то что может мне и не мешает( ну не горит сейчас) а то что надо мне теряется где-то на задворках и ждёт неизвестно какого часа...
Вполне возможно. Тут надо четко понимать, что практически любая массовая программа - это серийное изделие. Как серийная мебель. И все изменения и исправления в нее вводятся от релиза к релизу.

Каждый разработчик серийной продукции старается, по возможности, удовлетворить потребности большинства (а точнее - некоего потребительского сегмента), но понятно, что серийной программой он не может удовлетворить каждого.

Чтобы удовлетворить каждого конкретного - как и с мебелью, существуют и программы "на заказ". Но это уже совсем другая история - другие гарантии, другие обязательства, другие требования, другие соглашения, другие договора. Все другое.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх