Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 13:18   #80
alleko
VIP
 
Аватар для alleko
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 579 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 311
alleko - это имя известно всемalleko - это имя известно всемalleko - это имя известно всемalleko - это имя известно всемalleko - это имя известно всемalleko - это имя известно всем
По умолчанию

manemeb, не удаляйте свое сообщение. оно отражает не только Ваше мнение, но и многих других. Например мое 100%
Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
P.S. Я лично, вместо раздумий о СКИДКАХ, начинаю вводить в мебель ковку, пробую новые варианты подсветки. Ищу новые, не такие как у всех, подходы к мебели.
Никто не говорит, что своей целью нужно сделать дешевле, чем у соседа. И раздумья здесь абсолютно не причем. Стремиться к новому, к лучшему нужно всегда! Но ситуации бывают разные. К сожалению я не могу себя отнести к крупному бизнесу, а на уровне среднего конкуренция у нас увеличилась, при том, что покупательская способность упала в разы. Говорить общими экономическими терминами бессмысленно, каждый живет и работает в своей конкретной среде обитания, у каждого своя жизненная ситуация. Если человек один представляет свою сферу деятельности в регионе - это одно, если их двое на ту же территорию - другое, а когда их тридцать - вот тут и нужно доказывать, что ТЫ ЛУЧШИЙ, потому что выживает сильнейший. А за счет чего именно выживать, решает каждый индивидуально. Кто-то уменьшает цену (т.е. делает скидку), но пытается увеличить оборот,чтобы сохранить свой уровень заработка, кто-то сокращает объемы, но увеличивает стоимость, за счет эксклюзива. Здесь так много уже об этом говорилось, что нет смысла повторяться.
В общем смысл моего высказывания такой: каждый сам принимает решения, как выживать и от этого никто не становится лучше или хуже.
alleko вне форума   Ответить с цитированием Вверх