Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 00:56   #49
sergeyzak18
VIP
 
Аватар для sergeyzak18
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: UA, Днепр
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 3,634
Поблагодарили 3,595 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 955
sergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспорима
По умолчанию

Извените, за не уместный вопрос, сам пользуюсь форумом Cadstudio, но стены и балки в Pro100 не строю. И для чего народу английский Арчик, когда можно и официальный русский там взять. Здесь большая часть ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ, скорее всего хотят рисовать мебель в более приспособленных для этого приложениях, ИЛИ Я НЕ ПРАВ? Если для визуализации использовать Арчик, то напрашивается вывод, для чего идти таким сложным путём? В Архикаде можно многое сотворить при достаточном умении, но получить карты- кроя врядли получиться! И насколько хорошо можно изучить Архикад методом ТЫКА, я не знаю. Может стоит развить тему освоения Артлантис, который может достойно отрендерить сцену, в сравнении с Арчиком. Притензии принимаются.
sergeyzak18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх