Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2018, 20:25   #70
rusmeb
Местный
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 914
Сказал(а) спасибо: 6,916
Поблагодарили 4,819 раз(а) в 1,393 сообщениях
Вес репутации: 1240
rusmeb репутация неоспоримаrusmeb репутация неоспоримаrusmeb репутация неоспоримаrusmeb репутация неоспоримаrusmeb репутация неоспоримаrusmeb репутация неоспоримаrusmeb репутация неоспоримаrusmeb репутация неоспоримаrusmeb репутация неоспоримаrusmeb репутация неоспоримаrusmeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexeyFedor Посмотреть сообщение
Про распиловку.
Вы не поняли основную мысль которую я пытался до Вас донести. Нужно начать делать. А после набирать инструмент, тот который необходим, именно Вам. Вся ваша теоретическая выкладка гроша ломаного не стоит, она развалится при первых практических действиях. Теория и практика вещи сильно разные.....
Вот простой пример, Вы в инструментах выбрали погружную Макита. А почему? На чем основано? А как Вы выбирали количество и длину шин? Вот дядька в вашем ролике пользуется "зеленым другом"(ценой поинтересуйтесь и на диски в том числе, что бы распил получать на выходе качественный), а я вот для себя любимого в свое время брал Элитеч (почти даром, но краить листы я ей не собирался). Фрезер со столом это хорошо, но для чего? Ведь от этого многое зависит, и размер стола и остнастка и модель фрезера.... Выбирая инструмент таким (теоретическим) образом огромный шанс не попасть. Либо переплатите и не будете использовать все возможности(а то и вообще не будите пользоватся), либо сэкономите и будете мучится работать и жалеть. Вы начните, купите дрель закажите распил листа и вперед, полочки, шкафчики собирать. В процессе сами начнете понимать, чего не хватает, что надо докупить, а главное какое.
Если собрались брать гараж и обустраивать, купите ручную дисковую пилу обычную, при ремонте и обустройстве гаража пригодится, после при желании в стол поставите. Сделаете импровизированную шину к ней из фанеры и распустите 3-4 листа ДСП на шкафчики, столы в мастерскую. А после узнаете цену на раскрой и уже сможете принять решение нужна Вам погружная пила и какая.
rusmeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexeyFedor (07.04.2018), kylan (07.04.2018), zzerg (08.04.2018), Костя Луганск (09.04.2018)