Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2008, 10:02   #65
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 329
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vic_Nemo Посмотреть сообщение
Мы идем чуть другим путем . Мы не рисуем красивый рисунок , а выставляем красивое изделие, и это производит впечатление не меньше чем рисунок. Когда заказывают мебель , чаще всего смотрят на образец и и по нему заказывают , если образец сделан качественно то эскиз можно и от руки нарисовать.

Все свои работы фотографируем и показываем своим клиентам, когда на фотке находится человек , а если еще вдруг сосед или родственник , то это лучше всякой рекламы.

P.s.
Но я еще не увидел как помогает красивая визуализация при производстве мебели
Не обижайтесь, пож-та. Но именно такой подход существует в станицах Краснодарского края. Хотя и там уже догоняют, в чем кайф программного обеспечения. И покупают, и осваивают. И, вследствие этого, развиваются.
Да чем картинка круче, тем легче клиент отдаст больше денег ( и при этом будет меньше привередничать - цвет не тот, ручки не те и пр.). Конечно, такие работы больше для VIP клиентов, для каждого заказчика сложно сделать. Но потом эти работы укладываются в альбомы, и клиенты видят огромное разнообразие всего того, что может предприятие, а на готовых изделиях - посмотреть качество исполнения. Чтобы сделать все образцы, никаких площадей не хватит.
Я много проработал с bCAD на приемке заказов, знаю, что говорю.
__________________
Константин Качкин
(918) 43-61-993
Офисная мебель PROFIM
kresla1.ru
Южнороссийское представительство bCAD
bcad-ug.ru
Видеоуроки bCAD Мебель
bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх