Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2008, 09:41   #34
bublik
Местный
 
Аватар для bublik
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 64 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 218
bublik скоро придёт к известности
По умолчанию

Доброго времени суток уважаемые мебельщики ! В связи с мировым кризисом и обвалом таких отраслей как строительство и недвижимость назрел вопрос о покупке готового строения или земли под строительство своего цеха (я так думаю в середине весны 2009г, когда будет настоящий крах и цены упадут до своего минимального предела.) объясню причину. До недавнего времени производил м\п окна около 4 лет,орендавал около 300 м2 при этом старался делать какой-то ремонт (вкладывал свои кровные в чужое) Весной 2008г., решил понемногу расширяться в плане бизнеса и заняняться мебелью, купил Базис, сверлильно-присадочный и понемногу начал учиться.
Так вот к чему я это все говорю - вдруг откуда не возьмись появился ... кризис, и дабы не обонкротиться пришлось как это не печально свернуться (а были такие планы !). Теперь никакой аренды, а только свое, пускай в тесноте да не в обиде.
А теперь вопросы:
1. Какие минимальные размеры комнаты нужны для форматника если учесть что пылесос и ДСП в другой комнате.
2. Что такое пробивочник
3. Хватит ли отходов за сезон (если отходы минимальны) чтобы отопиться зимой, и какого диаметра должен быть дымоход, потому как слышал что смола забивает тягу, что может привести к пожару.
4. Как решаете проблему с 3-фазным током.
bublik вне форума   Ответить с цитированием Вверх