Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 23:34   #15
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,950 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6097
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Стоп ! Давайте без эмоций.Вот первая цитата с которой всё началось:
Цитата:
Авентос должен открываться до того, пока его ведет рука, а Хеттих - останавливается тогда, когда дойдет до крайнего верхнего положения.
И куды его "ведёт" сия рука?Где в руководстве об этом сказано?
Вот ответ на неё:
Цитата:
...что любой из подЪёмников Aventos настраивается таким образом,чтобы он тормозился мягко в крайней точке открывания(либо в любой другой точке подъёма отличной от крайней),без всяких остановок и доводок руками.Рукой только первоначальный толчок(как в верх,так и вниз),закрывание так же плавное и бесшумное(при правильном выборе механизма,установке,регулировке)
Вот выдержка из руководства фирмы BLUM:
Цитата:
Для совершенной работы AVENTOS необходима настройка!
Настройка силового механизма шуруповёртом (отвёрткой):
Фасад подъёмника должен останавливаться в любом положении.
Если фасад опускается из среднего положения, необходимо
осуществить настройку вращением направо, если поднимается,
– вращением налево.
Можа я чего не понимаю?Ну да ладно,смею заверить что установленные мной Aventos-ы работают "как пишет книга".За сим разрешите откланяться, ДАМЫ,Господа .

Psy,
Цитата:
Вот эту цитату я, пожалуй, возьму на заметку. Буду вставлять после Ваших, cudesnic09, сообщений, чтобы немного отрезвляло голову.
А женщине хамить не надо.
Цитату дарю безвозмездно,пользуйтесь на здоровье.Виноват,в разговорах на производственные темы "политесу" не обучен и разделение по половому принципу не делаю.Говорите? Говорите исключительно то,что пропустили через руки и не надо меня упрекать в хамстве,когда по делу ,мне так кажется,я всегда "спасибку" ставлю и ещё приписываю клаззз!!!Всем приятных выходных.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх