Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 17:10   #42
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6099
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грейд Посмотреть сообщение
...Я хочу задать вопрос о конкуренции в коллективе. Считаю, что это немаловажный фактор в организации достойной работы коллектива и производства в целом.
Здоровая конкуренция ещё никому и никогда не мешала,только стимул двигаться дальше,узнавать новое,повышать профессиональный уровень.
Другой вопрос что очень часто присутствует "псевдоконкуренция",или закон курятника

для желающих

1.Обмани ближнего
2.Нагадь на нижнего
3.И не забудь про дальнего,ибо дальний приблизится,обманет тебя и душа его возрадуется
[свернуть]
.
Во многих фирмах подлизать ж... начальнику,напеть на ушко про сотрудника работающего с тобой за соседним столом считается не то что нормой-приветствуется и поощряется хозяином.Работал я в одной такой фирме..........
А конкуренция в плане: "А ты сделал так,молодец!!!","А я сделаю эдак,быстрее и качественнее(и потом расскажу,поделюсь,научу)" -От нее выигрывают все и работодатели(растёт производительность) и работники(повышается зарплата,атмосфера в коллективе здоровая,рабочая).Если ,конечно,начальник не д.... и по достоинству оценивает служебное рвение(что большая редкость).
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх