Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2018, 09:42   #5
olegmt1968
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
olegmt1968 пока не определено
По умолчанию BRAND KDF350C

Добрый день! Хочу поучавствовать в теме настройки раунда торцов. Я так понимаю, что речь идет о функции копир - обработке угловых примыканий наклееной кромки по вертикали. У меня такая же проблема - станок BRAND KDF350C. Есть узел копира, с одним мотором и поперечно-вертикальным пневмоприводом подачи. Узел давно не работает. Операторы к этому давно привыкли. Но хочу все-таки довести его до ума. Изначально ситуация выглядела таким образом - был разрушен подшипник фрезы, поменял на новый класса ZZC3 (12 тыс оборотов) и был сильный люфт регулятора глубины двигателя - перебрал, подтянул, получилось. Установил узел на станок. Настроил глубину фрезы, но раунд переднего угла получается отличным, а задний угол даже не цепляет. Добавляя-убавляя глубину фрезы - реагирует только по переднему углу. Подскажите, где искать? Почему не цепляет? Теперь о SCM K203.. Просмотрев информацию в интернете, в ютубе, не нашел однозначного ответа - какой привод раунда в вашем станке. Сбросьте фото узла и точную модель станка, у К203 много модификаций
olegmt1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх