Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2009, 11:22   #44
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrij$ Посмотреть сообщение
... предложения данного сервиса вряд-ли можно считать соответствующими возможностям основной массы производителей/продавцов мебели.
Да, именно так дело и обстоит. Вы (а точнее - Ваш Заказчик) завели речь о весьма недешевом удовольствии. Но - абсолютно ральном! Собственно говоря, все представители разработчиков на протяжении этих страниц на это постоянно намекали.

Согласен, дальше можно перевести разговор в абсолютно бесперспективную плоскость о "безумной дороговизне лицензионнного софта" и т.п., но от себя я замечу, что у этой цены - есть объективные резоны, ничего общего не имеющие с произволом и беспределом. Да, эти резоны не видны сразу и каждому, но они есть и постоянно действуют.

Так что я сразу предложил Вам как вариант - обратиться к какому-нибудь открытому софту. Можно подождать и вареза, но не думаю, что это будет быстро, и вдобавок - легко попасться.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх