Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 23:15   #5
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 612
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOHKyPEHT Посмотреть сообщение
Любая полувстройка - куча щелей и подгона по месту.
Чем точнее осуществлялся замер,тем меньше подгона.У меня около 70% встройки,но цена на монтаж таже,что и на корпусное изделие 6%( в магазинах-5.единственное-это кухни когда делаю изредка.Тогда 8-10%
Уменьшить подгон можно и путём подгона конструкции шкафа(к примеру:зачем во встройке делать крайними полки,когда можно там повесить штангу)
Цитата:
Сообщение от KOHKyPEHT Посмотреть сообщение
А если считаете, что кривизна стен, пола и потолка не Ваши проблемы
Считаю,что не мои!В комнату с ремонтом 20-тилетней давности шкаф заказывать не будут.Так?Итс урятли... когда производят ремонт,то хозяева планируют сразу и расстоновку мебели.Там где планируют шкаф,они знают сами,что стены должны быть ровными.Кто с деньгами-нанимают бригаду рабочихзначит подразумевают качество;кто без финансов,делают ремонт сами и знают на сколько "ровные" стены.
Установка и сборка мебели не значит выравнивание неровностей квартиры

Цитата:
Сообщение от KOHKyPEHT Посмотреть сообщение
"Мы не дрова заказывали, а мебель. Надо было предупреждать, что лажа выйдет..."
"Я вам мебель и привёз!А насчёт лажи-предупреждал,вот на бланке договора даже написано!А внизу чья подпись,случайно не ваша?!!"Или вам что то мешает дополнить таким пунктом договор?Вот уважаемая marusya дала в безвозмездное ползование папку документов
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mas (29.03.2020), NOW"one (14.12.2016), Миклош (01.11.2014)