Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 18:10   #9
Ацетон
Местный
 
Аватар для Ацетон
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 120 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 221
Ацетон скоро придёт к известностиАцетон скоро придёт к известности
По умолчанию

Us13, почему же,делают,
вот саит одной из немногих зарекомендованных фирм по производству деревянных фасадов http://http://www.artwood.by.ru/index.htm
Работал я с этои фирмой два года назад
во первых,цены у них дороже,
а если речь идет про не стандартные радиуса,то цена становится вообще не адыкватной
во вторых,во всех салонах, преимущественно выстовлены кухни с итальянскими фасадами,и смысла не вижу переубеждать заказчика на фасады от местных производителей,потому как....
в третьих:
- итальянсие фасады смотрятся намного богаче,конечно не у всех производителей и не всех моделей,но выбор есть!!
-если заказывать у нас стекла со ставным фацетом,такие стекла вообще стоят бешенные деньги
-три случая замена фасадов-процесс был геморный,у ит фас не одной замены .Может стечение обстоятельств,не соблюдения инструкции пользователя в первых случаях,мне все ровно - осадок остался
-плюс ко всему при приемке,так и ожидаешь подвоха и соответственно срыв сроков,то радиусные багеты (не стандартные,но за не стандарт было заплачено) кривые,то в цвет не бьет (у итал фас тоже кстати бывает не в цвет,но там заменна скоротечна),единичный случаи был не в размер

а то единственный плюс - любые размеры,в отличие от стандартного ряда итальянцев,вообще не о чем,потому как не было такой кухни которую я не смог бы
впихать между стен и даже по трем углам (такая кстати выложена в "наших работах")

вообщем хотел в двух словах,а вышло как всегда))
и мне не важно где их производят в италии или в под московном подвале,но работать с ит фас намного приятней и как то меньше ожидаешь подвоха

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Всю Италию, как известно, делают на Малой Арнаутской в Одессе...
Да я знаю украинские и беларуские деревянщики крутые парни ,вообще не чита нашим,только на качественные фотки вы или ленивые или жопистые
Ацетон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vims (20.06.2013), zzerg (08.10.2011)