Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2024, 14:24   #30
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 274
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
С какого это перепугу?
Писатель получающий от издательства авторские отчисления является дольщиком???Может быть композитор чья музыка транслируется радиостанцией входит в совет директоров оной?
Вот поэтому, в России, писатели не издаются. Все писатели, которые пишут интересные произведения, издаются за границей. Так же как все талантливые композиторы, издаются за границей... Я, кстати талантливый композитор, и после воровства двух альбомов в России, я издаюсь исключительно за границей...
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
P|S.Как не силился найти пример "уникальности и эксклюзивности" ваших идей-увы и АХ....
То,что есть в вашем профиле на уникальность мало(точнее совсем от слова вообще) похоже.
Естественно, я не такой дебил, чтобы наступать на грабли дважды...
Хотите знать про уникальность???... Да Вы. недостойны даже базовых знаний, со своей грубостью. Скажите спасибо, что я в Россию принёс маркетинг. Производителям и топ менеджерам, объяснил, что такое эргономика. Наверное у вас у всех, до сих пор, вся мебель по стандарту, а не под клиента...
Другой момент, я знаю, какая психология восприятия у человека и какие цвета должны быть у сайтов. А Вы знаете???
А вы знаете, какие нейтральные цвета? Какие богатые цвета??? Вы знаете, как должны сочетаться цвета, чтобы не вызывать дисгармонию??? А Вы знаете, какие цвета вызывают кошмары у детей???
Вот напишите ответы и покажите какой Вы. образованный и грамотный...
Вы, скажете, что Вы профи в технологиях???... Хорошо. Вы знаете, как из краскопульта покрасить фасад, чтобы это получился, сверкающий белый снег??? А Вы знаете, как покрасить мебель так, чтобы был вид старинной слоновой кости, от вида которого у коллекционера начинают руки трястись и он не может оторвать глаз???... Цена, в этом случае не имеет значения...
Вы не видите, и не увидите ничего подобного. Вы этого не заслужили.
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх