Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2021, 05:27   #141
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,231
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,304 раз(а) в 4,586 сообщениях
Вес репутации: 4034
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mebel_16 Посмотреть сообщение
Bosch GSR 12V-15 - сц..ко люфтит. Несколько раз попадал на экземпляры. Плюс долго не живут.
Ну не знаю....
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210513_070138[1].jpg
Просмотров: 6
Размер:	38.0 Кб
ID:	140539
Один из двух. У обоих заменены двигатели. В двух аккумуляторах заменены банки. Живут. Не помню с какого года, наверное с 2015-16-го.
Пару раз было подозрение на выход из строя платы управления, но все решилось при помощи зубной щетки и спирта. Очистил плату- все заработало. Подозреваю на графитовую пыль от щеток- подкорачивало где то из за неё.
Цитата:
Сообщение от Mebel_16 Посмотреть сообщение
сверление бетона под фиксацию шкафов
Может в этом засада не долгой жизни? Может лучше использовать подходящий для этой задачи инструмент?!
Цитата:
Сообщение от Mebel_16 Посмотреть сообщение
Можно сетевой
Мне не понравилось работать сетевым. Теряется вся прелесть мобильности аккумуляторного. Плюс вес потяжелее, габарит поболее, обороты не с нуля, нет быстрого останова, нет повышенной скорости.... Но это мнение, личное, не более. Аппарат не помню фамилии- могу краткий обзор сделать позже.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: