Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 23:48   #19
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,031 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5260
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenco Посмотреть сообщение
Но и сложность объекта может быть разной. И сложность клиента тоже. Всё же надо вывести какой-то общий принцип, который бы устроил обе стороны.
Вот я и посмотрел на фотки, на техзадание и ответил так как я считаю . Тут и сложность и варианты для клиента, которых вряд ли будет много при том переплетении . Можно на этом и строить свою беседу с клиентом .



Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
Да ну?А я как раз и думал,что ДИЗАЙНЕР должен подогнать исходники под цену,а вот у конструктора что натуральное дерево,что ДСПфасады...Отверстия то там одинаковы..
Vostorg, мы же говорим о конкретном случае ведь. Здесь работы конструктора даже больше чем дизайнера в плане подогнать модули под существующие элементы на кухне. Я так понял никто переваривать ни газ ни отопление не будет, правильно?
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх