Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2017, 07:15   #216
Леонтий
VIP
 
Аватар для Леонтий
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Одесса. Украина
Сообщений: 2,681
Сказал(а) спасибо: 8,613
Поблагодарили 8,910 раз(а) в 2,590 сообщениях
Вес репутации: 2338
Леонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспорима
По умолчанию

Форматник под рукой- великая сила! Оказывается можно резко повысить качество изделия. Я не могу парить мозг опосредованному пилителю, я даже с ним не общаюсь, когда заказываю распил. Одно время стоял такой станок- красота и экономия. Потом был станок и пилитель, пришел, показал, стал рядом- красота и небольшие расходы.Сейчас катастрофа. Ищу прямой выход на станок.
Более того, при конструировании закладывался на возможность доработать узел по своей идее, ибо объяснить девочке на приеме заказа, куда сколько и как, не представляется возможным.
Пример. Рама из ДСП 25 мм под стекло, межкомнатная дверь. На форматнике запилили пазы на всех деталях. Ставили на ребро. На фирме даже не взялись бы.
Леонтий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (24.04.2017), Drono (22.04.2017), Uncle (22.04.2017), zzerg (23.04.2017), Костя Луганск (22.04.2017)