Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 16:20   #37
LEKO
VIP
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Россия г.Томск
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 285 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 282
LEKO как роза среди колючекLEKO как роза среди колючекLEKO как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izzar Посмотреть сообщение
ункт 5 - пошли на пиле сколы или ещё чего нибудь, что сделает не очень хороший работник... Поставит на уши мастера, старшего мастера, простите, засрёт мозги всем. Или другой вариант - позвонит наладчику, либо голопом пилы в заточку ну и т.д.
А вы на месте пильщика ЧТО предпримите?Ваши действия?
Цитата:
Сообщение от izzar Посмотреть сообщение
Развивайте тему дальше, а вдруг Вам необходимо попросить его задержаться на работе на часок (срочный заказ или форсмажор)
По поводу разовых акций-я уверен никто и никогда не полезет *в з...у* а если это через раз-это система.В этой ситуации виноват руководитель.
Цитата:
Сообщение от izzar Посмотреть сообщение
Оценивание по нормальному реально отнимает время. Т.е. Вы считаете что работник работает процентов эдак на 35, но года Вы начнёте оценивать по каждому критерию Вы можете увидить, что Вы сильно ошибаетесь. Обычно в меньшую сторону
Если такой разбег в оценивании производительности...то руководитель сам ни черта ни смыслит ни в тех. процессах, ни в потенциале оборудования.

Я рад за вас,что ваша система помогает вашей организации двигаться вперед.Почему я начал *копаться* ?Если честно...то только для того,что-бы еще раз убедиться ,что никаких систем не существует.Все проблемы в коллективе-это проблемы руководителя (исключение:алкоголики и жулики).Все остальные казусы-это результат не корректной селекции при подборе кадров,недостаточные знания в технологии и реальные оценки потенциала своего станочного парка,ну и собственные фобии.
LEKO вне форума   Ответить с цитированием Вверх