Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2019, 15:18   #20
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,374 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6117
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blinov Посмотреть сообщение
Если у владельца этого шедеврального станка все в порядке
"Всё в порядке" с чьей точки зрения?
С точки зрения владельца? Который использует этот станок так как надо ему и когда надо ему, при этом ни кому не кланяясь.
Или с точки зрения неких сторонних людей, которые пытаются его убедить что станок для него это роскошь, и что он заживёт счастливо и припеваючи если избавится от своего станка....
И вообще, зачем в большой семье иметь по зубной щётке на каждого? Все же не чистят зубы одновременно. Хватит и одной... За то экономия какая выйдет.
Цитата:
Сообщение от blinov Посмотреть сообщение
у Вас свой бизнес или
Деньги в бизнесе, и "или".
Цитата:
Сообщение от blinov Посмотреть сообщение
Откуда столько времени такие опусы писать - я даже читаю их урывками.
Так специально для Вас я и пишу так же, урывками. В промежутках, пока "таращусь в барский монитор", а выкладываю разово, пока "барин" не видит. Плюс скорость печати.

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Да проблема в том, что вопросы у Вас риторические
Где производить присадку/сборку каждому вступившему в колхоз и избавившемуся от оборудования и площадей?... Где? Конкретный вопрос! И где тут риторика?

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Надо уметь отличать, где шутка, а где серьезный разговор, а не мешать мух с котлетами.
Ну а зачем тогда нарочно подсыпать мух в котлеты? В надежде что мух сожрут и не заметят?

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Смысла переубеждать не вижу.
Согласен... Я же не выдуманный Иван Иваныч, пьющий с работягами прям на рабочем месте.
У меня ж вопросы, мать их.
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх