Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 21:16   #65
artart
VIP
 
Аватар для artart
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,547
Сказал(а) спасибо: 5,788
Поблагодарили 7,200 раз(а) в 1,791 сообщениях
Вес репутации: 1885
artart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusmeb Посмотреть сообщение
Даже я бы сказал по другому, планшетом можно дополнить связку ПК + бук, но ни как не заменить бук.
Здесь полностью согласен с Вами. планшет это не предмет первой необходимости для мебельщика. Я просто собрал все устройства, которые есть на рынке (андроид выкинул почти сразу), поэтому могу сравнивать удобства использования. В плане мобильности идеален MacBook Air - весьма лёгкий , полноценная операционная система(IPad поигрался и жене отдал книжки читать - баловство), полноценный офис от майкрософт,но... не работает БазисМебельщик и др. спец софт. 1с через удалёнку (RDP кстати тоже от майкрософт для мак) . Поэтому в большой сумке лежал ещё ноут для спец. софта , но который не нужен был так оперативен.
Планшет на вин8 позволил иметь только одно устройство с собой. Если всё таки намечается встреча с клиентом , то беру с собой ещё и ноут (всё таки 17 дюймов для клиента интереснее, чем 10).
Вот как то так
__________________
"Кому, что нравится!" - сказал кот Васька , вылизывая собственные яйца
artart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iqor (21.05.2013), Oscar (21.05.2013), Peterson (21.05.2013), sborchik (21.05.2013)