Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 22:10   #1
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
AndIL
Новичок
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Версия для печати Отправить по электронной почте
AndIL AndIL вне форума 18.06.2015, 22:10
Рейтинг: ()

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!! Я искала производителей столов и стульев в регионах. На мой запрос на портале meb100 откликнулся как он представился менеджер по региональным продажам мебельной фабрики А2 г.Киров Есин Николай Николаевич- предоставил всю необходимую информацию по столам и стульям, сайт фабрики, на фабрики подтвердили, что он с ними сотрудничает, обговорили условия и ассортимент первого заказа- он прислал договор и счет по которому мы сделали предоплату 50%, а потом через три недели по его требованию, якобы заказ готов к отгрузке- оставшиеся 50%. Чрез несколько дней он сказал , что какие-то проблемы доставка будет в понедельник, а потом вообще пропал-ни на телефонные звонки ни на сообщения не отвечал. По телефону фабрики сказали, что они его несколько дней не видели и вообще что такой заказ он не размещал.... Потом написали , что размещал, но не оплатил, потом вообще что заказ готов но они его не отдадут потому что он не оплачен. Хотя до этого говорили, что без предоплаты они не сдают заказ в производство. Поэтому я поняла, что они все вместе. Я вообще не знаю есть ли такая фабрика в принципе, может они только сайт и создали и дурят людей... Мне они сказали, что он многим должен... Никогда ничего не заказывайте у ИП Есин или фабрики А2- это развод. Буду писать заявление в полицию, обэп и прокуратуру, чтобы разобрались с этим коллективом мошенников...
Просмотров: 26140
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_Tee_ (28.07.2015), BarmaleyGorlovka (27.08.2017), likemeb (07.08.2015), VESTRA (25.02.2016)