Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 00:24   #48
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvit Посмотреть сообщение
объсните что значит специалист среднего уровня, а какой должен быть путь,чтобы был специалист высокого уровня.
Можно я попробую ответить. Специалист среднего уровня - человек точно и аккуратно выполняющий поставленную перед ним задачу, согласно его квалификации. А вот, что б стать, специалистом высокого уровня - ко всему выше сказанному, надо добавить 80% трудоголизма, и 20% таланта.
Цитата:
Сообщение от alexvit Посмотреть сообщение
По поводу обучения сборщика полностью согласен с Pankrat2.Но как быть с дизайнером и технологом-конструктором не знаю,пока передо мной непробиваемая стена.
А вот это, как раз тот случай, когда в базовом обучении, не надо пытаться заменить собой ВУЗ. Здесь нужен человек, в которого уже вложили знания, десятки преподавателей, самых разных наук. А, Ваша задача, лишь направить эти знания, в нужное вам русло.
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх