Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2010, 19:18   #33
GARI
Местный
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 343 раз(а) в 142 сообщениях
Вес репутации: 294
GARI как роза среди колючекGARI как роза среди колючекGARI как роза среди колючекGARI как роза среди колючек
По умолчанию Выставка

Цитата:
Сообщение от systland Посмотреть сообщение
Пошляться по выставке дело понятное. "Побухать" - переть надо за город. В городе неинтересно. Если "пьянка", то нужно размещение народа минимум на ночь. Рядом со мной есть база и есть озеро. Могу узнать цены на сутки. Только нужно знать сколько народу будет. Дальше. Все же нужны предложения по проведению встречи. Два уже есть. Пошляться и "побухать".)))))))) Дополнения будут? Все должны знать к чему готовиться.))))))))))) Короче ,в зависимости от кол-ва народа , нужен организатор(ы)-координатор(ы) ))))))))).
Приветствую.
В прошлом году не смог попасть на выставку-дела ... .
На эту постараюсь "вырваться", с собой еще одного коллегу захвачу.
А на каком озере база (я рыбак по совместительству, много где был ... ), Вы наверное из самого Екатер-га (мне до вас 200 верст по прямой). Просто интересно может сложится, выставка - разговоры разные (да и еще с уместной критикой в адрес разрабов .... ) - в финише фуршет на выезде ... , дабы с "братьями мебельщиками" пообщаться ... !

Потом еще отпишусь.

Спасибо форуму за напоминание да еще и с "прицепом" -возможность ближе познакомиться.
GARI вне форума   Ответить с цитированием Вверх