Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2023, 11:56   #1
Ищу производство для создания пробной партии ЛДСП мебели для торговли на маркеплейсах
Alamo
Новичок
Регистрация: 01.12.2023
Сообщений: 2

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Alamo Alamo вне форума 01.12.2023, 11:56
Рейтинг: ()

Являюсь ИП. Ищу производство для создания пробной партии мебели в нескольких цветах/вариациях размеров для продвижения на маркетплейсах под моим брендом.

Задачи:
Из топика понятно что хочу оценить интерес к конкретному изделию у покупателей, целевую аудиторию, получить обратную связь для оценки перспективности данных изделий.
Моя локация подмосковье. Рассматриваю предложения от производств в любых регионах, хотя желательно ближе ко мне для удешевления логистики до моего склада. Будет супер возможность дропшипинга на склад МП вашего региона, но это на будущее, в случае успешного равития проекта.

Мои требования:
Конкурентная конечная цена для меня (предложения где я изначально буду в рынке для адекватных цен на МП). Качество производства (не интересует дешманская вонючая китайская ЛДСП). Удобная логистика.

Желательно:
Возможность повторного производства/отгрузки в адекватные сроки без изменения базовых характеристик (базового материала/фурнитуры) в случае успешного старта продаж для недопущения аутофстока карточки товара.

Все вопросы по сотрудничеству и прочими деловыми моментами обсуждаемы в индивидуальном порядке. Будте готовы к ответам по чек-листу моих вопросов, пройдясь по нему я закрываю огромное количество вопросов к производству.
На данный момент есть проект обувницы созданный в базис-мебельщик в трёх размерах.
Просмотров: 3355
Ответить с цитированием Вверх