Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2009, 00:10   #11
K3Aleksey
Местный
 
Аватар для K3Aleksey
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 73 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 236
K3Aleksey скоро придёт к известности
По умолчанию

Браво! Примите мои искренние поздравления, господин Генеральный директор, Вы абсолютно правы во всем. И простите Вы меня, смерда и холопа, что осмелился высказать свое мнение в Вашей замечательной теме, так уж вышло, натоптал. И “меряться крутизной” и “восхвалять себя” совсем неуместно, потому что, во-первых, и крутизны-то никакой нет, а во-вторых, мне стыдно, ведь я лично несу ответственность за аппетиты господина Гриценко и только я повинен в том, что Рарус не развивает мебельное направление. А ведь это еще не все! Вдобавок ко всему, через все мое сообщение сквозит агитация за 1С, а как Вы верно заметили - “господа с агитплакатами логически в эту тему не вписываются”. В общем, позор на мою голову и голову моих коллег, псу под хвост их многолетний опыт работы на мебельном производстве, ведь благодаря Вам, мы наконец узнали - чего, на самом деле, хочет любой дальновидный директор и благодаря Вам мы прояснили для себя, как работают поставщики конструкторских программ, а то разработчики этих программ за 5 лет сотрудничества нас так и не просвятили. После того, как вы прилюдно меня отчитали, как пионера, я с позором удаляюсь, и писАть вам “на ящик” (и в вашей теме), с вашего позволения, не буду, а то, знаете ли, всегда есть риск - логически не вписАться.
K3Aleksey вне форума   Ответить с цитированием Вверх