Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2007, 23:06   #3
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,577
Сказал(а) спасибо: 1,453
Поблагодарили 3,691 раз(а) в 1,361 сообщениях
Вес репутации: 1297
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Итак. Как же извлечь необходимую информацию из файла формата PDF, да еще иногда и с защитой от копирования. Какие программы для этого нужны.

Во первых, необходима программа, что-бы просто иметь возможность данный файл просмотреть. Есть множество программ, позволяющих это сделать. Но так как мне больше нравится пользоваться профессиональным софтом, то я для этих целей использую Adobe Acrobat Professional

Во вторых, необходима программа, позволяющая снимать защиту файлов от копирования. Я рекомендую PDF Password Cracker Enterprise v3.0

В третьих нужна программа, которая конвертирует PDF файлы в текстовый формат. У меня для этой цели стоят ABBYY FineReader 8.0 и ABBYY PDF Transformer 2.0.

В четвертых, нужна программа для редактирования рисунков. Я использую Adobe Photoshop.
________
Ну вроде с софтом разобрались. Нормальный список получился )))
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх