Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2019, 18:50   #1139
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,396
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 609
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Не стоит так категорично... Я вот почитываю тему bCad по мере появления новых сообщений о работе программы и её возможностей. И большинство тех или иных функций программы, которые Вам или другим пользователям, бы хотелось видеть в bCad, давно реализованы в БМ. Какие то инструменты, существующие в bCad, в Базисе работают более оптимально, более удобно... Так что об "оптимальности" так категорично заявлять не совсем корректно, я бы сказал )
Вы не работали в bCAD, по этому не стоить об оптимальности работы тех или иных инструментов если не в теме.
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
кухню если не заморачиваться с вырезами под трубы, другие подгонки, а просто нужно заполнить метраж, можно создать за 5-10 минут со стоимостью в смете как материалов, зарплаты работникам так и стоимостью для заказчика.
Странно что ради объективности Вы не упоминаете что всё перечисленное не является чем-то "уникальным" что может только Базис. )
Я тоже могу перечислить много чего что до сих пор нет Базисе, но реализовано в bCAD несколько лет назад. Просто не хотелось бы превращать ветку в соревнование "у кого больше".

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от nexus Посмотреть сообщение
Но в рамках больших производств, где нужно быстро обработать несколько заказов за день и без ошибок, сделать чпу присадку, крой на станок и док-ты- это не делается быстро.
Знаете.. Я работал в компании имеющей участки по ЛДСП, покраске МДФ, Металлокаркасам, Обработки ЧПУ, покраске металла, лазерной резки, сборки, комплектации. В день отгружалось несколько фур торгового оборудования. Проектную часть тянули в bCAD-Мебель-ПРО два человека. При чём то было ещё на bCAD 3.10 (до выхода bCAD4 и прочих обновлений). Если всё что Вы написали верно, то вопрос - как же мы это делали и успевали?
Вы ошибаетесь если думаете что переход на другой софт решит все Ваши проблемы. Просто появятся новые, но за бОльшие деньги. С другой стороны если Вы не собираетесь подниматься выше обычной "корпусятины", то имеет смысл и попробовать и перейти.
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх