Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 10:56   #13
ReSource1
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2016
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
ReSource1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Познакомили.Ну и?
Допустим я хочу у Вас приобрести определённый набор фрез и впоследствии докупать к ним комплектующие(ножи,подшипники и т.п.) по мере износа.
Как лично я,частный мастер-одиночка работающий по патенту могу это сделать?
Мне не нужна партия фрез,мне нужно по одной определённого сортамента.
Уважаемый cudesnic09! Дорогие мастера-форумчане! Поймите/услышьте меня пожалуйста! Не надо искать какой-то злой умысел или тайный смысл в отсутствии у нас прямых розничных продаж.
Нет у нас цели "впихнуть" вам партию фрез оптом... Не хотим мы давать вам в нагрузку какие-то ненужные/неходовые фрезы...
Нет у нас такой политики, как у Энкора... Всем нашим заказчикам мы готовы отгрузить и одну фрезу, и даже часть фрезы в виде ОДНОГО подшипника или ОДНОГО винта, некоторым мы предоставляем товар на реализацию, чтобы не "морозить" оборотные средства.
Ну разве не удобнее покупать инструмент в специализированных магазинах, где
а) вы сможете заказать еще массу интересных и полезных вещей, сэкономив при этом на доставке???
б) есть специально обученные люди, которые быстро обработают ваш заказ, дадут какие-либо советы по выбору инструмента, если наши фрезы для ваших задач не самые подходящие???
в) есть налаженная и удобная система оплаты физ.лицами, оперативная отправка ваших заказов оптимальным по цене/сроку способом???
г) в магазине, который, возможно находится рядом с вами или в вашем городе, где можно покрутить инструмент в руках перед покупкой???

Помимо дилеров в некоторых регионах есть целый ряд интернет-магазинов, которые рассылают товары по всей стране.
Разве не удобнее купить инструмент, например
вот здесь patriot-shop.ru
или здесь korvett.ru
или вот тут www.freza93.ru
или обратиться к поставщику, у которого вы до сих пор покупали инструмент. Может быть у него есть наши фрезы?
ReSource1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (19.01.2018), zzerg (20.01.2018), АН-79 (19.01.2018), Костя Луганск (19.01.2018)