Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2014, 10:53   #21
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegggg Посмотреть сообщение
Делали сами под себя систему планирования и учета на 7-ой 1С. Работает уже лет 5.
Пользоваться чужой - искать проблемы. Никто со стороны не даст готовый продукт, а его доработки и заточка под себя это большая трата времени, сил и, конечно, средств + негарантированный результат.
А почему никто не делает под себя свой доморощенный САПР, а пользуются готовыми решениями типа bCADа, Базиса, К3 и пр.? Что, для создания управленческого софта полуфабрикатов много и описаний способов приготовления? Это иллюзия.

Позволю себе привести цитату из «Собачьего сердца» М.А.Булгакова: «Успевает всюду тот, кто никуда не торопится, – назидательно объяснил хозяин. – Конечно, если бы я начал прыгать по заседаниям и распевать целый день, как соловей, вместо того чтобы заниматься прямым своим делом, я бы никуда не поспел, – под пальцами Филиппа Филипповича в кармане небесно заиграл репетир, – начало девятого... ко второму акту приеду... Я сторонник разделения труда. В Большом пусть поют, а я буду оперировать. Вот и хорошо – и никаких разрух... Вот что, Иван Арнольдович, вы же следите внимательно, как только подходящая смерть, тотчас со стола в питательную жидкость и ко мне!»

PS Система планирования на 7 1С – это должно быть круто. Посмотреть можно?
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх